01.Июн.2026

Новости Полякова Алексея

IMG_0389.jpeg  IMG_0390.jpeg  IMG_0391.jpeg

Мама пишет:
Здравствуйте, новости от Алеши Полякова.

У Алеши все хорошо, закончил второй класс, и начали долгожданные каникулы!!! Но у таких деток, увы нет отдыха, только постоянная работа и занятия дают развитие и результат!!!  И  сегодня, мы с Алешкой приехали в г. Саратов на очередной курс реабилитации!. 
Леша полон сил и энергии, готов приступить к работе и достигать новых умений и навыков!!!
Дай Бог, всё получится 




Возврат к списку