01.Июн.2026
Новости Полякова Алексея

Мама пишет:
Здравствуйте, новости от Алеши Полякова.
У Алеши все хорошо, закончил второй класс, и начали долгожданные каникулы!!! Но у таких деток, увы нет отдыха, только постоянная работа и занятия дают развитие и результат!!! И сегодня, мы с Алешкой приехали в г. Саратов на очередной курс реабилитации!.
Леша полон сил и энергии, готов приступить к работе и достигать новых умений и навыков!!!
Дай Бог, всё получится
