21.Май.2026

Новости о прохождении плановой реабилитации Крашаковой Полины и Алины


IMG_0005.jpeg IMG_0004.jpeg IMG_0003.jpeg
IMG_0002.jpeg
Здравствуйте! Мама пишет:

Наша семья благодарит вас за ежемесячную помощь.

Полина продолжает посещать занятия по АВА-терапии.
Сейчас стараемся брать больше занятий, у Полины есть хорошие успехи. 

Она стала чаще использовать указательный жест, а также намного лучше играть в простые игры с мячом — теперь ловит и кидает мяч уже без помощи.

Поведение на занятиях тоже стало лучше: после перемены Полина спокойнее возвращается за стол и продолжает заниматься.

Алина прошла курс в г. Братске по методике СМЕ. 

Спина немного укрепилась, и она стала дольше удерживать себя в положении сидя. Также у Алины появились простые слова: «мама», «баба».

Спасибо вам за помощь, участие и поддержку нашей семьи!







Возврат к списку