21.Май.2026
Новости о прохождении плановой реабилитации Крашаковой Полины и Алины


Наша семья благодарит вас за ежемесячную помощь.
Полина продолжает посещать занятия по АВА-терапии.
Сейчас стараемся брать больше занятий, у Полины есть хорошие успехи.Она стала чаще использовать указательный жест, а также намного лучше играть в простые игры с мячом — теперь ловит и кидает мяч уже без помощи.
Поведение на занятиях тоже стало лучше: после перемены Полина спокойнее возвращается за стол и продолжает заниматься.
Алина прошла курс в г. Братске по методике СМЕ.
Спина немного укрепилась, и она стала дольше удерживать себя в положении сидя. Также у Алины появились простые слова: «мама», «баба».
Спасибо вам за помощь, участие и поддержку нашей семьи!
